Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Последний звонок в Дрожжановском районе прозвенит для 230 одиннадцатиклассников

25 мая во всех образовательных учреждениях Дрожжановского муниципального района пройдут торжественные мероприятия, общешкольные линейки, посвященные "последнему звонку".

В этом учебном году для 230 одиннадцатиклассников прозвенит "последний звонок". С этим торжественным праздником выпускников поздравляет глава Дрожжановского муниципального района Александр Шадриков. В поздравлении говорится:

-Дорогие выпускники! Поздравляю вас с незабываемым школьным праздником -последним звонком! Прощание - всегда трогательный и грустный момент, и для вас, и для педагогов и для родителей. Всем вам желаю успешной сдачи экзаменов, удачи и счастья в жизни, исполнения намеченных планов и напоминаю, что вас мы будем ждать здесь, в нашем родном районе, уже как специалистов той или иной отрасли. Ведь наше будущее, будущее района в ваших руках, в руках молодых. Никогда не теряйте стремления меняться, двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом. Ставьте перед собой самые смелые задачи и воплощайте их в жизнь. Будьте яркими и успешными!

Хотя и прозвенит последний звонок, отдахать выпускникам долго не придется, ведь 27 мая они уже сдают первый государственный экзамен. Последний экзамен они будут сдавать 19 июня. Дополнительные сроки сдачи ЕГЭ будут с 21 по 27 июня.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: последний звонок