Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

100-летний юбилей отметила жительница села Село Уби Федора Никифировна Лысякова

100-летний юбилей отметила Федора Никифировна Лысякова, жительница села Село Уби Дрожжановского района Республики Татарстан.

Как признается сама именинница, ее жизнь была сложной - работа, труд ради общего блага всегда стояли во главе угла. Но и про семью она не забывала, воспитала семерых детей, дала им образование. Теперь родные: 6 детей, 12 внуков, 23 правнуков, 2 праправнуков  - это поддержка и опора Федоры Никифоровны, говорит, только благодаря им и держится.  
В день юбилея поздравить именинницу пришел глава Дрожжановского района Марат Гафаров, его заместитель Алексей Ярухин и руководители учреждений и организаций находящихся в данном сельском поселении, соседи и близкие. Марат Гафаров вручил Федоре Никифоровне цветы и подарки, передал поздравительный адрес от президента России Владимира Путина и Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

(Очерк о долгожительнице мы опубликуем в последующем. Оставайтесь с нами на сайте - "Родной край". Читайте наши газеты "Туган як", "Таван ен"!)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев