Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Разное

О потребностях

В районной центральной больнице стали пропадать одежды больных.

О пропаже своей зимней обуви написала нам Хания Сулейманова, из деревни Нов. Какерли. У неё всё ещё живёт надежда в то, что её сапожки не украли, а перепутали новое со старым. И просит она их вернуть. Это не единственный случай. Недавно у нашей сотрудницы, которая лечилась в отделении "Терапии" ЦРБ, пропал меховой головной убор.

Что это? Неужели, развелось мошенников промышляющих на краже вещей больных. Но, как помнят старожилы, такое уже бывало. В 80-е годы невозможно было оставить обувь у входа в поликлинику, она тотчас же исчезала. Тогда времена были другие, сапог этих, осенних, и в магазинах очень трудно было достать. Теперь то совсем другое, в магазинах всё имеется. Видать, потребности не совпадают с возможностями.

Ситуацию комментирует заместитель главного врача ЦРБ Иосиф Кукушкин:

- Больные, прежде чем поступать на лечение, свои вещи сдают в гардероб. А гардеробная у нас всегда под замком, и дежурит там персонал больницы. И эти люди, которые обнаружили пропажу, первым делом должны были об этом сообщить нам, т. е. руководству больницы. Но сигналов таких не было. Выясним, если факты подтвердятся, предпримем меры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев