Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Разное

Мы за здоровый образ жизни

18 октября на базе Новоильмовской СОШ прошли традиционные представления «Театров здоровья» школ Большеаксинского кустового объединения. Каждая из школ участников выступила со своими оригинальными программами, посвящёнными «Универсиаде 2013 года» в Казани и «Олимпиаде 2014 года» в Сочи. В выступлении каждой команды красной линией проходила пропаганда здорового образа жизни под девизом «В...

18 октября на базе Новоильмовской СОШ прошли традиционные представления «Театров здоровья» школ Большеаксинского кустового объединения. Каждая из школ участников выступила со своими оригинальными программами, посвящёнными «Универсиаде 2013 года» в Казани и «Олимпиаде 2014 года» в Сочи. В выступлении каждой команды красной линией проходила пропаганда здорового образа жизни под девизом «В здоровом теле- здоровый дух».Авторитетное жюри внимательно следило за выступлениями команд и пришло к единодушному мнению , что равных команде Новоильмовской СОШ не было. Руководители команды, педагог- организатор Галина Борисовна Мискина и заместитель директора по воспитательной работе Карсаков Геннадий Николаевич, в своём сценарии провели целый экскурс в историю олимпийских игр и спортивного движения. Динамичность выступления, эстетичность оформления, музыкальное сопровождение не оставили равнодушным как участников мероприятия, так и гостей и зрителей.

В конечном счёте, победила дружба, так как каждый из участников понимал, что главное - здоровье! Жюри и участники горячо поздравили победителей, и пожелали им достойно представлять школы Большеаксинского куста на районном уровне, и постараться представлять район на уровне республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев