Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Политика

Выездное мероприятие Общественной палаты

26 июня 2012 года Общественная палата РТ планирует проведение выездного мероприятия в Дрожжановском муниципальном районе по вопросам организации приема населения и работе с обращениями граждан, в том числе по обращению жителей деревни Татарская Бездна о реорганизации Татарско-Безднинской общеобразовательной школы и по вопросу передачи паевых земель, а также встречи с членами...

26 июня 2012 года Общественная палата РТ планирует проведение выездного мероприятия в Дрожжановском муниципальном районе по вопросам организации приема населения и работе с обращениями граждан, в том числе по обращению жителей деревни Татарская Бездна о реорганизации Татарско-Безднинской общеобразовательной школы и по вопросу передачи паевых земель, а также встречи с членами Общественного Совета при муниципальном районе и с некоммерческими организациями.

К участию в выездном мероприятии приглашены представители Министерства юстиции РТ и Министерства образования и науки РТ.

Время и место проведения: 26 июня с 13.00 до 16.00 часов по адресу: РТ, с.Старое Дрожжаное, ул. Центральгая, д.11, Администрация Дрожжановского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: прием граждан