Выходец из Дрожжановского района стал заместителем министра экологии и природных ресурсов Татарстана
Ильнур Насретдинов назначен на должность заместителя министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.
Он сменил Егора Тарнавского, который ранее был переведен на должность временно исполняющего обязанности главы исполнительного комитета Новошешминского района РТ. Об этом сообщила пресс-служба Минэкологии Татарстана.
Карьерный путь и образование
Ильнур Насретдинов — уроженец Дрожжановского района Татарстана. Он окончил Казанскую государственную сельскохозяйственную академию, а затем Высшую школу государственного и муниципального управления КФУ.
В его профессиональной биографии — работа в различных структурах, связанных с земельными и имущественными вопросами. Насретдинов начинал карьеру ведущим специалистом в Московском районном отделе Службы земельного кадастра Казани, затем занимал должности в Комитете земельных и имущественных отношений исполкома города. Позже он возглавлял отдел по работе с жилыми массивами в администрации Кировского и Московского районов Казани, а перед новым назначением руководил Управлением экономики и проектной деятельности Минэкологии РТ.
Фото: Министерство экологии и природных ресурсов РТ / Наталья Рыбакова («Татар-информ»)
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев