Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Встреча со студентами Дрожжановского района

Каждый год в школах района проходят встречи студентов со школьниками. Но в этом году решили внести изменения в программу мероприятий и собрали всех в один единый зал районного дома культуры.

На встрече присутствовали руководитель Исполкома Дрожжановского муниципального района Александр Шадриков, заместитель по социальным вопросам Айрат Залялов, учителя, директора школ, а также юноши и девушки - выпускники этого учебного года.

Студенты вспоминали школьные годы, любимые предметы, а самое главное - они уделили внимание на выбор учебного заведения. В видеороликах рассказывали о том, как сдавали единый государственный экзамен, о своем факультете, группе и много интересного из студенческой жизни. Все студенты отметили важную роль школы в последующей учёбе, советовали ребятам-школьникам лучше учиться, не пропускать занятия.

Руководитель Исполкома Александр Шадриков пожелал молодым ребятам, а также студентам новых идей и открытий, развития своих способностей, достижения желаемых карьерных высот в будущем.

-Призываю вас в будущем работать здесь - в нашем районе, где мы вас все ждём. Ведь за вами будущее нашего района, республики, страны. Будьте такими, чтобы вами гордились мы, ваши родные. Успехов вам, - отметил Александр Шадриков в своем выступлении.

На встрече также выступили с пожеланиями студенты, молодые специалисты, приехавшие работать в свой район.

Был показан красочный концерт, подготовленный силами студентов. Они выступили с яркими номерами танцев, песен, шуточных выступлений. После официальной части мероприятия по программе была организована молодежная дискотека.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: встреча со студентами