Родной край

Дрожжановский район

16+

Рус

Тат Чув
Общество

В спортивном комплексе «МТЛ Арена» в Самаре стартовал Фестиваль чемпионов «Игры ГТО»!

Фестиваль проходит при поддержке Минспорта России, Федеральной дирекции спортивных мероприятий и Правительства Самарской области.

Президент России Владимир Владимирович Путин отмечает, что мы должны стремиться к тому, чтобы как можно больше людей в стране занимались физической культурой и спортом, и создавать для этого все условия. 

— Фестиваль чемпионов «Игры ГТО» — масштабный спортивный праздник, который собирает на своей площадке сильнейших участников. Подобные мероприятия являются мощным импульсом, вовлекающим все больше взрослых и детей в движение ГТО, — отметил Министр спорта России, председатель Олимпийского комитета России Михаил Владимирович Дегтярев.

22 октября состоялась «Командная гонка», а 23 октября — «Гонка Чемпионов».
Фестиваль проходит при поддержке Минспорта России, Федеральной дирекции спортивных мероприятий и Правительства Самарской области.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев