В селе Старое Дрожжаное установят памятник пограничникам всех поколений
Общество

В селе Старое Дрожжаное установят памятник пограничникам всех поколений

Идут подготовительные работы.

В селе Старое Дрожжаное установят памятник пограничникам всех поколений. Памятник будет установлен на Аллее Героев в центральном парке.

На днях прошла уже первая подготовительная работа. Группа активных пограничников провела субботник с целью закладки фундамента данного памятника.

Активисты отмечают, что желающих принять участие в субботнике пока немного. Но есть желающие, кто хочет внести свой вклад в это благородное дело. Желающие могут присоединиться и перевести пожертвования по номеру 4274 2742 2971 6776-Виктор Сергеевич М. 

Напомним, в текущем году силами самих пограничников и спонсоров в селах Шланга и Старые Какерли были установлены мемориалы в честь пограничников всех поколений. 

В воскресенье, 11 сентября, планируется проведение единого субботника. Добро пожаловать всем желающим принять участие, отмечает ветеран погранвойск Рашит Фатхуллов.


Нет комментариев