В селе Малая Цильна Дрожжановского района вручили подарки ко Дню пожилых людей
Общество

В селе Малая Цильна Дрожжановского района вручили подарки ко Дню пожилых людей

По инициативе руководителя хозяйства «Цильна» Бариса Аппаувича Гафурова каждому пенсионеру села передали продукты и внимание.

В селе Малая Цильна Дрожжановского района по традиции и по инициативе руководителя хозяйства «Цильна» Бариса Аппаувича Гафурова каждому пенсионеру села в знак уважения и почтения были вручены подарки.

В наборы вошли крупа, мука, сахарный песок, чай и другие продукты питания. Как отметили организаторы, эти подарки — красивое отражение уважения, внимания и большой благодарности старшему поколению.

«Наши старшие — это наше золотое сокровище, опора села, дорогие люди, передающие будущим поколениям жизненный опыт и духовные ценности. Подарить тепло их душе и улыбку на их лицах — святой долг каждого из нас», — подчеркнули в хозяйстве.

Видео подготовлено с участием Илдуса Валиуллова.


Нет комментариев