Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В отделе МВД России по Дрожжановскому району поздравили ветеранов с юбилейными датами жизни

В адрес уважаемых ветеранов прозвучали слова благодарности и теплые пожелания и от коллег.

В отделе МВД России по Дрожжановскому району сложилась добрая традиция – чествование ветеранов в связи с праздничными, а также с юбилейными датами жизни.

Сегодня, 5 апреля 2023 года,  в рамках этой доброй традиции ветераны  Вазих Сатдинов и Дамиря Валеева, которые сохраняя преданность своему делу, долгие годы стояли на страже благополучия жителей нашего района, были приглашены в отдел внутренних дел для чествования с юбилейными днями рождения. Им были вручены Благодарственные письма, а также адресованы слова благодарности за проявленные мужество, стойкость и ответственность при исполнении служебного долга.

Ветеранов поздравили заместитель начальника полиции Ранис Латыпов, председатель совета ветеранов отдела Фариз Шакиров.

–Большое вам спасибо за добросовестный труд, за ответственность, проявленную инициативу при выполнении своей работы!- сказал Ранис Латыпов. –Для нас, для молодого поколения вы являетесь примером добросовестного труда. Спасибо за советы. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

В адрес уважаемых ветеранов прозвучали слова благодарности и теплые пожелания и от коллег.

Сами же ветераны отметили, несмотря на то, что они в настоящее время находятся на заслуженном отдыхе, душой всегда рядом с коллективом, выразили слова благодарности за такое внимание, пожелали успехов в труде.

Вазих Идиатуллович Сатдинов известен дрожжановцам  как руководитель, долгие годы возглавлявший отдел. Стаж работы в отделе 32 года.Является заслуженным сотрудником органов внутренних дел РТ, Почетный сотрудник МВД РТ, награжден медалями и нагрудными знаками.

Дамира Вазиховна Валеева пришла на работу в отдел внутренних дел 1 сентября 1993 года. С этого момента до заслуженного отдыха она проработала здесь же. Стаж работы в отделе - 21 год.  За добросовестное выполнение служебных обязанностей неоднократно награждалась Благодарственными письмами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

1

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев