Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Международный день семьи в Дрожжановском районе чествовали супружеские пары

Гости обратились к юбилярам с теплыми пожеланиями, вручили поздравления от имени главы района Марата Гафарова,подарки и цветы.

Сегодня, 15 мая 2023 года, в Международный день семьи в Дрожжановском районе организовали торжественное чествование юбиляров супружеской жизни, проживших совместно 60 и 65 лет. Это жители села Старое Шаймурзино: Мунира и Тимерша Гиззатуллины, Большая Цильна: Муслимя и Мидхат Юсуповы, Новое Дуваново: Сакиня и Рестем Хасановы.

Поздравления семейных пар были организованы на дому, где к ним приехали заместитель руководителя Исполкома Дрожжановского района Айрат Залялов, начальник отдела ЗАГС Альбина Шарафутдинова, главы сельских поселений.

Гости обратились к юбилярам с теплыми пожеланиями, вручили поздравления от имени главы района Марата Гафарова, подарки и цветы.

– Мы гордимся вами и видим в вас пример верности, чести и любви, - обратился к юбилярам Айрат Залялов. –Спасибо вам за сегодняшнюю счастливую жизнь, которую вы создали своим трудом. Вы прошли через трудные годы, работали на полях, восстанавливали послевоенную страну. Здоровья вам и внимания родных и близких.

Несмотря на прожитые много лет супруги все ещё смотрят такими же любящими глазами, как в своей молодости, и являются примером образцовых семей для молодых и своих односельчан. И у всех секрет счастливой жизни только один: «Нужно уважать друг друга, почитать старших, а главное, преодолевать все невзгоды жизни вместе, быть терпеливым и тогда все будет хорошо».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

14

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев