Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Казани прошел фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди семейных команд

Состав команды состоял из 4 человек: два родителя (мама и папа), 1 ребенок и бабушка или дедушка.

22 апреля на стадионе «Трудовые резервы» г. Казани прошел фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди семейных команд в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни». Состав команды состоял из 4 человек: два родителя (мама и папа), 1 ребенок и бабушка или дедушка. Им нужно было преодолеть такие испытания, как подтягивание из виса на высокой перекладине; сгибание и разгибание рук упоре лежа на полу; сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью; поднимание туловища из положения лежа на спине; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; бег на 30 метров; наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 10 м из электронного оружия.
Все участники проявили свои способности и показали хорошие результаты. По итогам всех состязаний призерами стали: 1 место – г. Нижнекамск; 2 место – Азнакаевский район; 3 место - Нурлатский район.
Семья Сафиных из г. Нижнекамск будет представлять нашу республику на всероссийском фестивале ВФСК «Готов к труду и обороне» среди семейных команд в г. Санкт – Петербург.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев