Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском техникуме прошел конкурс по автомногоборью среди студентов

В конкурсе состязались 10 студентов техникума.

Сегодня, 7 апреля, в «Дрожжановском техникуме отраслевых технологий» прошел муниципальный этап республиканского конкурса по автомногоборью среди студентов, которые обучаются на водителя категории "В" на базе техникума.
Конкурс был проведен совместно с отделением ОГИБДД ОМВД России по Дрожжановскому району, Буинским отделением ГБУ «Безопасность дорожного движения» и "Дрожжановским техникумом отраслевых технологий".
В конкурсе приняли участие 10 студентов: это Сергей Байгушев, Петр Никифоров, Александр Кудряшов, Иван Себиков, Анастасия Павлова, Расим Хамидуллин, Дмитрий Селянов, Григорий Борисов, Алмаз Хайруллов, Виктор Фомин.
Конкурс начался с практического вождения, который прошел в автодроме. Здесь каждый участник конкурса должен был показать свое мастерство по фигурному вождению автомобиля. Затем все участники конкурса соревновались в знаниях теоретических ПДД на базе техникума. Надо отметить, что все участники хорошо справились с данными испытаниями.
По итогам конкурса были выявлены победители состязания. Показав хорошие результаты по двум номинациям, 1 место занял Виктор Фомин, 2 место – Алмаз Хайруллов, 3 место – Григорий Борисов.
Занявшим призовые места конкурсантам ведущий специалист Буинского отделения Отдела профилактики ТУ в г. Казани ГБУ «Безопасность дорожного движения» Лилия Вахитова и сотрудник ГИБДД района Ильнар Сулейманов вручили Дипломы победителя, медали, кубки и подарки. Также и все участники конкурса были награждены Дипломами участника и подарками. Подарки все были приготовлены Буинским отделением ГБУ «Безопасность дорожного движения».
Конкурсанты, занявшие призовые 1, 2, 3 места, будут защищать честь нашего района на республиканском этапе конкурса, который пройдет в Казани. Желаем им удачи и победы в республиканском этапе конкурса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев