В Дрожжановском районе состоялась премьера спектакля «Все мы»
Театральный коллектив «Стройотрядовцы» представил зрителям свою новую работу.
Сегодня в районном доме культуры театральный коллектив «Стройотрядовцы» представил зрителям свою новую работу — постановку «Все мы», созданную по мотивам знаменитой пьесы Михаила Шатрова «Лошадь Пржевальского».
Спектакль рассказывает о буднях советского стройотряда, перед которым встаёт непростой вопрос: как остаться верным своим идеалам, не предав при этом собственные мечты и стремления? Это история о дружбе, труде, преданности делу и внутренних конфликтах, которые знакомы каждому.
Постановка не только погружает в атмосферу прошлого, но и заставляет задуматься: а какие ценности важны для нас сегодня? Как мы выбираем между долгом и желаниями?
Зрители высоко оценили работу актёров и режиссёрское видение. Возможно, этот спектакль станет началом нового творческого этапа для коллектива.
Фото: Эльвира Ярмушова
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев