Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе проходит операция «Пешеход»

В Республике Татарстан, в том числе и Дрожжановском районе, с 20 марта стартовало мероприятие «Пешеход» и оно будет длиться по 29 марта 2023 года.

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма с участием пешеходов в период с 20 по 29 марта 2023 года на территории Республики Татарстан, в том числе и в Дрожжановском районе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход».
В связи с этим будут проводиться профилактические мероприятия, будет акцентировано внимание на ношение световозвращающих элементов.
-В период проведения операции усиленное внимание будем уделять водителям, нарушающим правила на пешеходных переходах. Кроме того, будем проводить профилактические беседы с пешеходами, пересекающими проезжую часть в неположенном месте, нарушающие пешеходы правил дорожного движения не будут оставаться без внимания, также будет акцентировано внимание на ношение световозвращающих элементов, - комментирует по этому поводу начальник отделения ГИБДД отдела МВД по Дрожжановскому району, майор полиции Анатолий Михайлов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев