Родной край

Дрожжановский район

16+

Рус

Тат Чув
Общество

В Дрожжановском районе пройдет зональный этап фестиваля ГТО среди трудовых коллективов

Фестиваль проходит в рамках Года воинской и трудовой доблести в Республике Татарстан.

Завтра, 19 марта 2026 года, на базе универсального спортивного зала «Алтын» и лыжной базы села Старое Дрожжаное пройдет зональный этап фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов Республики Татарстан в 2026 году, посвященный Году воинской и трудовой доблести в Республике Татарстан.

К фестивалю ВФСК «Готов к труду и обороне» допускаются трудовые коллективы заволжской зоны Республики Татарстан, состоящие из сотрудников IХ-XVI ступени. Состав команды 8 человек.

Программа фестиваля включает в себя: наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание на высокой перекладине, сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу, стрельба их пневматической винтовки, бег на лыжах.

Напомним, комплекс ГТО реализуется в рамках государственной программы «Спорт России».

Начало фестиваля в 10.00 часов.

Пожелаем всем участникам фестиваля удачи и хороших результатов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев