Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе пройдет ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

14-15 апреля во всех городах и районных центрах нашей республики пройдут ярмарки вакансий.

Татарстан готовится к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». 
14-15 апреля во всех городах и районных центрах нашей республики пройдут ярмарки вакансий. Приглашаются студенты и школьники, их родители, безработные и ищущие работу граждане, а также те, кто мечтает изменить свой карьерный путь.
Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций.

В Дрожжановском районе ярмарка трудоустройства пройдет 14 апреля.

Напомним, благодаря нацпроекту «Демография» реализуется проект по модернизации службы занятости. В рамках модернизации центры занятости переходят на единые стандарты оказания услуг в зависимости от жизненной ситуации соискателя и бизнес-ситуации работодателя. Проводится переобучение специалистов центров занятости, подготовка карьерных и кадровых консультантов. Кроме того, обновляется инфраструктура самих центров занятости. Сейчас уже обновлено почти 200 центров по всей стране, сообщается на сайте Правительства РФ.

#Время_Возможностей2023

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев