Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжановском районе определили Чемпиона по хоккею среди организаций

Турнир был посвящен 100-летию образования систем спорта в Российской Федерации.

25 марта 2023 года на ледовой арене «Алтын Барс» прошли соревнования по хоккею среди организаций и предпринимателей.

Турнир был посвящен 100-летию образования систем спорта в Российской Федерации.
За звание победителя районного турнира по хоккею поборолись три команды: это объединенная команда администрации «Дуслык» и  отдела образования, объединенная команда спортивной школы  112, также команда индивидуальных предпринимателей «Антей» 
   На церемонии открытия турнира спортсменов и любителей спорта поприветствовал заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам  Айрат Залялов. Он
пожелал всем удачи и красивой игры, поблагодарил за пропаганду здорового образа жизни, хоккея. Отметил, что наш район всегда славился своим хоккеем и своими чемпионами. 
Так же на торжественном открытии присутствовал и спонсор турнира Васил Салахов, директор общества «Государев амбар».  Он также адресовал всем свои искренние пожелания. 

По итогам встречи, заняв первое место, переходящий кубок забрали объединенная команда спортивной школы 112, второе место завоевала объединенная команда администрации «Дуслык» и отдела образования, а третье место досталось команде индивидуальных предпринимателей «Антей».

Районный чемпионат стал завершающей игрой в этом сезоне ледовой арены "Алтын Барс". С 27 марта ледовая арена закрывается на весенне-летний период для профилактических работ. 

Сегодня, 26 марта 2023 года,  желающие могут посетить ещё ледовую арену с 12.00 до 21.00 ч. для массовых катаний. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев