Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном прошли личные соревнования по настольному теннису «На призы Деда Мороза»

Любителей настольного тенниса как оказалось не мало.

Сегодня, 4 января 2023 года, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Чемпион», прошли личные соревнования по настольному теннису «На призы Деда Мороза».

В торжественном открытии мероприятия приняли участие руководитель филиала Федерации по настольному теннису Дрожжановского района Альфред Низамов, начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Руслан Вильданов.

Гости поздравили участнков соревнований с новым 2023 годом и пожелали ребятам успехов в игре.

Реклама

Любителей настольного тенниса как оказалось не мало. Ребята приехали со своими наставниками, учителями по физической подготовке из следующих населенных пунктов: Городище, Старые Какерли, Шланга, Матаки, Нижнее Чекурское и т.д.

Каждый из них соревновался в своей возрастной категории. Игра длилась несколько часов. После упорной борьбы жюри определило сильнейших. По итогам победителям были вручены медали, грамоты, а также вкусные подарки от имени руководителя федерации по настольному теннису Альфреда Низамова.

Напомним, вчера в бассейне "Акчарлак" прошли соревнования по плаванию. Завтра пройдут по бадминтону и волейболу. Далее по лыжным гонкам. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X