Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

В Дрожжаном прошёл турнир по бадминтону, посвященный дню памяти А.С. Пушкина

Соревнования проводились в парной и смешанной категориях.


В конце недели в физкультурно-оздоровительном спортивном комплексе "Чемпион" прошел турнир по бадминтону, посвященный дню памяти А.С.Пушкина. Соревнования проводились в парной и смешанной категориях. В этот день в бадминтон играли самые сильные спортсмены нашего Дрожжановского района. 
Хочется отметить, что бадминтон в районе стал популярен десяток лет тому назад, сегодня же у этого вида спорта есть свои любители и среди взрослого населения и ветеранов-пенсионеров, среди подростков и детей. 
Всех спортсменов-бадминтонистов тепло поприветствовал президент федерации бадминтона в Дрожжановском районе Сингх Раджеш Кумар. Он пожелал всем успехов в игре и легких побед. 
Игры были увлекательными, каждый игрок стремился к победе, а на пути к победам спортсменам-бадминтонистам пришлось, конечно, сильно потрудиться. Но игра есть игра, и в нем есть и должны быть и победители, и проигравшие. 
По итогам турнира в парной категории 1 место заняли Эрнест Насибуллин и Расим Нуртдинов, 2 место – Сингх Раджеш Кумар и Фаниль Яфизов, 3 место – Артур Каримов и Ильназ Хисамутдинов.
В смешанной парной категории 1 место заняли Эрнест Насибуллин и Айгуль Яфизова, 2 место – Ралина Мударисова Ралина и Расим Нурдинов, 3 место - Сингх Раджеш Кумар и Айсылу Мударисова.
Всем спортсменам, завоевавшим призовые места, президент Федерации бадминтона Дрожжановского района Сингх Раджеш Кумар вручил Грамоты, медали.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев