В Дрожжаном поздравляют супружеских пар, которые отмечают бриллиантовые свадьбы
Продолжается Декада пожилых людей.
В Дрожжановском районе в этот период для людей старшего возраста запланирована широкая линейка социальных, культурных, спортивных и других мероприятий. Одним из таких мероприятий является посещение на дому супружеских пар, которые отмечают в этом году бриллиантовые свадьбы.
Шестьдесят лет вместе - это ли не пример счастливой семейной жизни? В трудные послевоенные годы наши земляки ценили не комфорт и обладание всеми благами цивилизации, а прежде всего настоящую дружбу, любовь к Родине и самые искренние чувства.
Заместитель руководителя Исполкома Айрат Залялов и начальник отдела ЗАГС Альбина Шарафутдинова поздравили на дому в селе Старое Дрожжаное супругов Фахрутдиновых Рифкать абый и Найля апа, в селе Старое Шймурзино Гиззатуллиных Тимерша абый и Мунира апа, а так же в селе Малые Убеи супругов Молгачевых Агафона Ивановича и Ольга Дмитриевну.
Радушные хозяева встретили гостей с сияющими глазами, радостными улыбками. Айрат Залялов обратился к супругам с поздравлениями от имени главы района Марата Гафарова:
- Бриллиантовая свадьба - это яркий пример не только для ваших детей, внуков и правнуков, но и для всех жителей нашего района! От всей души поздравляем вас с этим большим событием и желаем вам ещё многих лет такой славной супружеской жизни, терпения и тепла в отношениях друг к другу, радовать своих близких. Всех вам благ, здоровья и счастья!
- ЗАГС не может оставить такую дату без внимания. 60 лет вместе! - продолжила поздравления Альбина Шарафутдинова. - Мне хочется поздравить вас от всей души с таким славным семейным праздником, пожелать здоровья. Счастья вам и долгих-долгих лет!
Юбилярам совместной жизни были вручены памятные подарки, цветы, поздравления.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев