Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
Общество

В день пожилых людей в Дрожжаном поздравили долгожительницу с юбилеем

Годы войны оставили свой след в их семье.

Сегодня, 1 октября  95-летие отмечает жительница  села Большая Акса Елена Степановна Анисимова .

Поздравить с юбилеем долгожительницу пришли заместитль Главы района Алексей Ярухин и глава Большеаксинского СП Алексей Храмов. Гости вручили юбилярше поздравление от имени Президента РФ и подарок от имени Главы района.

-Сегодня прекрасный день, день пожилого человека. и нам вдвойне приятно адресовать свои самые теплые пожелания. Спасибо вам за труд, за вш подвиг. Вы для нас и для молодежи пример подражания. Живите в здравии долгие годы,-отметил Алексей Ярухин.

Елена Степановна проживает одна. Годы войны оставили свой след в их семье. Они работали будучи детьми на полях, ходили в лес. Несмотря на суровые испытания всё же смогли всё преодолеть. 

И до сегодняшнего дня она смогла сохранить позитивный настрой на жизнь, живёт и радуется каждому дню.

Реклама

Долгожительница осталась преданной печке, которая была буквально у всех. Топить её дровами и наслаждается теплом. 

Долгожительницу поздравили также волонтеры из Большеаксинской СОШ.

И от неё самой исходит душевная теплота и доброта. 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев