Ученица из Большецильнинской школы стала призёром республиканской олимпиады по английскому языку
Она повторила свой успех прошлого года и подтвердила высокий уровень владения английским языком.
С 11 по 14 января в Республиканском комплексе «Дуслык» проходил финал олимпиады по английскому языку «Путь к Олимпу». И мы с огромной радостью и гордостью поздравляем нашу ученицу — Камалиеву Алину Маратовну, которая стала призёром этой престижной олимпиады!
Алина, ученица 11 класса МБОУ «Большецильнинская СОШ им. Героя Советского Союза Хакимова И. К.», уже второй год подряд демонстрирует блестящие результаты на республиканском уровне, подтверждая высочайшее мастерство владения английским языком. Её успех в этой олимпиаде стал достойным продолжением победы на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
Этот триумф — результат не только выдающихся способностей и упорного труда Алины, но и мастерства её наставника, учителя английского языка Фатхулловой Гузелии Борисовны. Сердечно благодарим Вас, Гузелия Борисовна, за профессионализм, преданность своему делу и умение раскрывать таланты!
От всей души желаем Алине не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины, смело идти к своим целям и воплощать самые смелые мечты в жизнь! Пусть этот успех станет трамплином для блестящего будущего!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев