Родной край

Дрожжановский район

16+

Рус

Тат Чув
Общество

Прокурор Дрожжановского района утвердил обвинительный акт в отношении 53-летней жительницы: уголовное дело направлено в суд

53-летней жительница села Новое Дрожжаное будучи в состоянии алкогольного опьянения, похитила 3000 рублей из чехла мобильного телефона соседки.

Прокурор Дрожжановского района 17.12.2025 утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении 53-летней жительницы Дрожжановского района, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ.

По версии дознания, 12.11.2025 жительница Дрожжановского района находясь по месту жительства в с. Новое Дрожжаное, будучи в состоянии алкогольного опьянения, воспользовавшись тем, что потерпевшая спит, тайно похитила из чехла ее сотового телефона денежные средства в размере 3000 руб., распорядившись похищенным по своему усмотрению.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным актом 18.12.2025 г. направлено для рассмотрения по существу в судебный участок Nº 1 Дрожжановского райна.

По матералам Прокуратуры Дрожжановского района РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев