Праздники в Дрожжановском районе РТ: безопасность превыше всего
Было принято решение усилить контроль в местах массового скопления людей.
В Дрожжановском районе прошло заседание антитеррористической комиссии, посвященное обеспечению безопасности населения в период подготовки к национальным праздникам «Сабантуй», «Акатуй», «Курбан байрам» «Троица», а также празднованию Дня России.
В заседании приняли участие представители администрации района, полиции, МЧС и других заинтересованных ведомств.
Участники заседания обсудили текущее состояние антитеррористической защищённости мест проведения праздников и дополнительные меры, направленные на предотвращение чрезвычайных ситуаций.
С докладом о готовности сил и средств к обеспечению правопорядка выступил начальник районного отдела полиции Ранис Латыпов.
По итогам заседания было принято решение усилить патрулирование в местах массового скопления людей, установить дополнительные камеры видеонаблюдения и провести проверку систем оповещения.
Администрации района поручено провести разъяснительную работу с населением о мерах безопасности и необходимости проявлять бдительность.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев