Праздник материнской любви и юмора прошел в детском саду № 1 «Солнышко»
В МБДОУ «Стародрожжановский детский сад №1 „Солнышко“» состоялся яркий и веселый КВН, посвященный Дню матери.
В МБДОУ «Стародрожжановский детский сад № 1 „Солнышко“» царила особая атмосфера — атмосфера праздника, смеха и нежности. В честь Дня матери прошел веселый и душевный КВН, где свои таланты, юмор и находчивость показывали наши замечательные мамы и их дети.
Что было на празднике:
- Команды сразились в остроумии и творчестве в самых разных конкурсах: шуточных разминках, танцевальных баттлах и заданиях на смекалку, новогодние поделки.
- Жюри, внимательно следило за выступлениями и оценивало каждый номер.
- Зал то и дело взрывался аплодисментами и смехом, поддерживая участников.
Итог праздника:
После бурных обсуждений жюри вынесло свой вердикт, который все ждали с нетерпением. И... победила дружба! Этот заслуженный и самый желанный титул разделили между собой все команды-участницы.
Праздник завершился вручением дипломов и фотографией на память. Этот день еще раз доказал, что когда собираются вместе любящие сердца, самой главной наградой становится общая радость и теплота.
Фото: Эльвира Ярмушова
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев