Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Пьяный за рулём: задержан житель села Мочалей

Безопасность на дороге – это забота всех участников дорожного движения. Единственной ошибки или невнимательности порой достаточно, чтобы случилась трагедия.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Дрожжановскому району предупреждают: управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения может привести к трагическим последствиям.

С целью выявления водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сотрудниками ГИБДД района постоянно проводятся профилактические рейды, в ходе которого с водителями проводятся разъяснительные работы по недопущению потребления алкогольных напитков во время управления автомобильным средством.

25 февраля 2023 года, инспекторами ГИБДД района был проведен очередной рейд по выявлению водителей, находящихся за рулем транспорта в нетрезвом виде, сообщает начальник ОГИБДД отдела МВД по Дрожжановскому району, майор полиции Анатолий Михайлов.

В ходе рейда сотрудниками ГИБДД района выявлен водитель, который сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Им оказался житель села Мочалей. Он был задержан автоинспекторами района, теперь ему придется ответить за нарушение закона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев