Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

На лыжной базе Дрожжановского лесничества прошли соревнования «Чекурская лыжня»

В рамках соревнований всё желающие выполнили нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне» по лыжным гонкам.


Сегодня, 8 марта, на лыжной базе села Старые Чукалы состоялись открытые районные соревнования по лыжным гонкам "Чекурская лыжня".
Соревнования прошли в рамках Дня зимних видов спорта, посвящённых 9-ой годовщине Олимпийских и Паралимпийских игр в г. Сочи.
На открытии соревнований участников соревнований и болельщиков тепло поприветствовали заместитель Главы Дрожжановского муниципального района Алексей Ярухин, Глава Нижнечекурского сельского поселения Олег Албутов, начальник отдела по делам молодёжи, спорту и туризму Руслан Вильданов и главный судья соревнований Евгений Митрошкин.
Алексей Егорович тепло поприветствовал спортсменов-лыжников и поблагодарил Нижнечекурское сельское поселение за организацию лыжного праздника, отметил спонсоров соревнований, поздравил всех женщин с Международным женским днем, пожелал всем участникам бодрости духа, стремления к победе и как можно больше положительных эмоций.
В гонке приняли участие лыжники из сельских поселений нашего района, Шемуршинского и Яльчикского районов Чувашской Республики, Буинского района Республики Татарстан. В рамках соревнований всё желающие выполнили нормативы ВФСК "Готов к труду и обороне" по лыжным гонкам.
Всем призёрам и победителям были вручены дипломы, медали и памятные подарки.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

8

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев