Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Мобилизованный Дрожжановского района женился, приехав в краткосрочный отпуск из зоны СВО

Молодых поздравил глава Дрожжановского района Марат Гафаров.

Сегодня, 27 апреля в Дрожжановском районе состоялась торжественная церемония бракосочетания мобилизованного Николая и Анастасии.

Николай родился в селе Большая Акса. После окончания школы, учился в техникуме отраслевых технологий. Отслужил в армии в городе Чита. 27 октября был мобилизован.

А здесь осталась его ждать любимая девушка. 

- Познакомились мы в техникуме, с первого взгляда влюбился, набрался смелости подошёл и познакомился так и начали встречаться. Когда уезжал сказал, чтоб ждала и готовилась к свадьбе так и случилось сегодня она стала моей законной женой, - рассказывает Николай.

Анастасия сама родом из Ульяновской области. После окончания 9 класса переехала в Дрожжановский район в село Городище. Так же обучалась в техникуме отраслевых технологий.

- Николай зацепил меня своей решительностью и смелостью. За пять лет наших отношений мы прошли огонь и воду, но преграды только усилили наши чувства к друг-другу. Всегда мечтала, чтоб рядом был человек, который и защитит, и поддержит в трудную минуту. Да, он скоро снова уедет, но я буду ждать и верить в его возвращение домой живым и здоровым, - так же поделилась Анастасия.

Молодые расписались в присутствии самых близких друзей и родных. Регистрацию брака провела руководитель Дрожжановского отдела ЗАГСа Альбина Шарафутдинова, а поздравил молодоженов с торжественным событием глава Дрожжановского муниципального района Марат Гафаров.
- Дорогие наши молодожены, поздравляю вас с рождением вашей семьи. Я очень рад этому событию, желаю вам Николай скорейшего возвращения, Анастасия вам желаю дождаться его несмотря ни на что. И не смотря на все эти трудности жизни, для любви нет никаких преград. Думаю, у вас все будет хорошо, и мы еще вместе свами встретим вашего первенца. Дай Бог вам много детей, желаю вам счастья, здоровья, здоровья вашим близким. Мы сильны, когда мы едины. Берегите друг друга, - пожелал Марат Гафаров.

На бракосочетании присутствовал и глава Большеаксинского сельского поселения Степан Унисков. Он так же пожелал молодожёнам семейного благополучия, понимания и веры в лучшее.

Пожелаем семье долгую совместную жизнь, а пока молодому супругу вновь придется вернуться в зону СВО к своим боевым товарищам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

37

0

0

0

2

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев