Каждый четвертый вопрос Путину приходит через мессенджер MAX
Почти 210 тысяч из 869 тысяч обращений, поступивших к утру 11 декабря на прямую линию с Президентом, были отправлены через чат-бот в национальном мессенджере MAX.
Национальный мессенджер MAX стал ключевым цифровым каналом для вопросов Владимиру Путину в рамках проекта «Итоги года». Четверть всех обращений граждан поступает именно через него. К утру 11 декабря через чат-бот в приложении было отправлено 210 тысяч из общего числа почти 869 тысяч вопросов. Об этом сообщает РИА Новости.
Особенностью общения в этом году является возможность задать вопрос через специального чат-бота в MAX. Отправить можно как текстовое сообщение, так и короткое видео. Приём вопросов начался 4 декабря и продолжится до конца прямой линии 19 декабря.
Онлайн-трансляция мероприятия и главные высказывания Президента будут доступны в официальном канале «Кремль. Новости» внутри мессенджера MAX.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев