Юные лыжники из спортивной школы показали высокий класс на первенстве в Буинске
Воспитанники спортивной школы вернулись с победой.
На лыжной базе города Буинск прошло открытое первенство спортивной школы «Юность». Воспитанники нашей спортивной школы под руководством тренеров-преподавателей Владимира Викторовича Черланова и Николая Валерьевича Маркова успешно выступили в соревнованиях и завоевали призовые места.
Среди самых юных участниц, девушек 2015 года рождения и младше, победу одержала Ариана Аръяхова. «Серебро» в этой же категории завоевала Анастасия Горбунова.
В возрастной группе юношей 2013-2014 годов рождения отличился Артем Романов, занявший вторую ступень пьедестала. Его товарищ по команде Егор Старшов показал четвертый результат.
В соревнованиях девушек 2011-2012 годов рождения достойный результат показала Агния Аръяхова, финишировавшая четвертой.
Выступление наших спортсменов стало ярким доказательством их высокого уровня подготовки и воли к победе. Поздравляем ребят и их наставников с достойными результатами!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев