Фарит Ахметов представил Дрожжановский район на юбилейном мероприятии молодёжной политики
Мероприятие прошло в рамках 30-летия государственной молодёжной политики в Татарстане.
12 августа 2025 года в Казани состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию государственной молодёжной политики в Татарстане.
Праздник прошёл в республиканском центре «Созвездие-Йолдызлык» и собрал представителей молодёжной сферы, учреждений и организаций из всех районов республики.
В одном зале собрались ветераны отрасли, руководители профильных ведомств разных лет и сегодняшние активисты.
На праздник были приглашены коллеги, лидеры муниципальных образований районов РТ, проработавшие более 15 лет начальниками отделов по делам молодёжи и спорту районов.
Из нашего района был приглашен Фарит Ахметов, который многие годы работал в молодежной сфере района, возглавил отдел по делам молодежи и спорту района.
С приветствием к ним обратилась вице-премьер Татарстана Лейла Фазлеева.
Для гостей праздника был подготовлен ряд видеороликов, рассказывающих о развитии молодёжной политики в Татарстане. Также для них выступили участники движения «Созвездие-Йолдызлык».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев