Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановских пенсионеров учили оплачивать онлайн квитанции за ЖКХ и за газ с помощью смартфона

Такие полезные встречи для пенсионеров организуются каждую неделю в среду.

Сегодня в офисе местного отделения союза Пенсионеров России специалист по информатике Фирдауса Яфизова провела обучающее занятие для людей старшего возраста на тему «Как оплачивать онлайн квитанции за ЖКХ и за газ».

Реклама

-В рамках проекта «Повышение компьютерной грамотности среди лиц старшего возраста» пенсионеров будем учить пользоваться личным кабинетом, передавать показания учетов прибора, оплачивать квитанции, контролировать операции по лицевому счету, получать консультации через Интернет,- комментирует начальник местного отделения Союза пенсионеров России Д. Азизова. Ведь не секрет, в Дрожжановском районе из года в год увеличивается число активных пользователей удалённых сервисов. Этого требует и жизнь.

Следует отметить, что такие полезные встречи для пенсионеров организуются каждую неделю в среду. Завтра, 8 февраля, в офис придут специалисты из Управления социальной защиты населения района.

Желающих встретиться с представителями старшего поколения, выступить перед ними и дать свои полезные советы приглашаем в наш офис, расположенный в пятом кабинете многофункционального центра “Мои документы”,- говорит начальник местного отделения Союза пенсионеров России Дилюза Миннатулловна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

9

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев