Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановские ребята отправились защищать Родину

Поддержать новобранцев пришли родители, друзья, близкие

.
Сегодня, 26 мая 2023 года, ранним утром в парке имени Петра Дементьева в Дрожжановском районе состоялась торжественная  отправка в армию семи  призывников.
По сложившейся традиции перед отъездом будущих защитников Отчизны с напутственными словами к новобранцам обратились представители руководства.

Руководитель Исполкома Дрожжановского района Рустам Мухаметзянов  пожелал ребятам хорошей службы и выразил уверенность в том, что Дожжановские ребята с честью выполнят свой воинский долг и не подведут своих земляков, а также пожелал им вернуться через год домой возмужавшими и повзрослевшими. 

Добрые пожелания прозвучали и от имени главы Чувашско-Дрожжановского сельского поселения Виталия Землемерова.
Ряды Вооруженных сил РФ с сегодняшнего дня пополнят Максим Аръяхов из села Чувашское Дрожжаное, Руслан Бакиров из села Новое Дрожжаное, Ильшат Валеев из села Старое Дрожжаное, Алексей Еремеев из села Новое Ильмово, Ильнур Идрисов из села Мочалей, Никита Мадуров из села Чувашское Дрожжаное, Александр Николаев из села Новое Ильмово.
Родные и близкие новобранцев  отметили, что  армия не только закаляет физически, но и укрепляет моральный дух юношей, помогает им понять цену настоящей мужской дружбы.

Пожелали  ребятам добиться успехов на ратном поприще, а по завершении службы они конечно же ждут их на своей малой Родине.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

8

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев