Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановские пенсионеры готовят домашнюю лапшу для военнослужащих СВО

По их рассказам они будут вложить в свой труд всю теплоту души, заботу и добрые чувства.

Жители Дрожжановского района единодушно поддержали акцию в поддержку мобилизованных солдат и с первых же дней начала специальной военной операции наши земляки проявили мудрость и сострадание. Бойцам была направлена гуманитарная помощь в неограниченном объеме.

Работа продолжается и сегодня. В этой акции участвуют и пенсионеры. Сегодня группа пенсионерок изъявила желание готовить домашней лапши и печенья. По их рассказам они будут вложить в свой труд всю теплоту души, заботу и добрые чувства. Бабушки готовят любимое лакомство сельчан, используя только натуральные продукты. Ведь не секрет, бойцы очень соскучились по домашнему очагу и вкусной еде, приготовленной их матерями и женами.
«Посылка будет приятным подарком. Другие продукты отправлять нецелесообразно — испортятся, подумали пенсионеры и решили готовить домашнюю лапшу, которая может храниться до нескольких месяцев. Лапша не испортится в дороге, а в боевых условиях она станет хорошим наполнителем для любого бульона, придаст нашим воинам сил и оптимизма» - говорит начальник Дрожжановского отделения союза Пенсионеров России Дилюза Азизова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев