Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановские бойцы отправились в зону СВО после двухнедельного отпуска

Бойцы с уверенностью говорят о победе, благодарят жителей района за гуманитарную помощь.

Завершился двухнедельный отпуск дрожжановских бойцов. Сегодня, 29 апреля 2023 года,  они вновь отправились в зону СВО. На территории рынка их провожали родные и друзья, а также глава района Марат Гафаров и представители администрации района.

 «Спецоперацию воспринимаю как работу. Отдохнули в отпуске, теперь вот опять нужно возвращаться, так как нас там ждут товарищи, друзья со всего Татарстана», – говорит военнослужащий из села Старое Шаймурзино. Он старается быть спокойным, чтобы хоть как-то подбодрить родных.

«Я верю в то, что все будет хорошо. Мы молимся за них каждый день за них», – делится мама 22-летнего мобилизованного из села Большая Цильна.

Бойцы с уверенностью говорят о победе, благодарят жителей района за гуманитарную помощь.

«Мы — одна большая семья, мы — одна команда. Мы будем продолжать поддерживать наших бойцов и заботиться об их семьях», — отметил глава Дрожжановского района Марат Гафаров пожимая каждому бойцу руку и вручив на дорогу им необходимые вещи, которые они просили.

Бойцы из зоны СВО также продолжают прибывать на 2-х недельный отпуск в родные края. Отметим, данное решение было принято Президентом РФ. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

4

0

3

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев