Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжановцам предложили 16 вакансий на постоянную и сезонную работу

В мероприятии приняли участие 5 работодателей

В рамках проекта «Моя карьера с Единой Россией» в актовом зале Управления сельского хозяйства и продовольствия прошла ярмарка вакансий организованная Центром занятости населения Дрожжановского района. В мероприятии приняли участие 5 работодателей: ООО «Рассвет-Агро», ООО «Молко Дрожжаное», МУП «Прогресс», МБУ «Межпоселенческий дом культуры», ГАУСО «КЦСОН «Забота».

Работодателями были представлены 16 вакансии на 24 рабочих мест на постоянную и сезонную работы: ветеринарный врач, зоотехник, водитель автомобиля, специалист по искусственному осеменению, электрик, слесарь-ремонтник, слесарь-сантехник, электро-газосварщик, социальный работник, оператор службы безопасности, сервисный специалист, заведующий сельским клубом, уборщик помещений, водитель автобуса, водитель автопоезда.

Участниками ярмарки вакансий стали 27 человек из числа безработных граждан, а также ищущие работу граждане.

В ходе встречи до соискателей была доведена информация об условиях работы, требованиям к кандидатурам, системе социальных гарантий.

Посетители ярмарки вакансий активно общались с представителями работодателей, уточняли интересующие их вопросы. В результате проведения ярмарки вакансий все желающие заполнили анкеты. 4 человека из числа соискателей заинтересовались предложенными вакансиями и получили направления на работу.

Участники ярмарки вакансий также получили консультации от специалистов центра занятости населения по различным вопросам, в том числе по программе бесплатного переобучения в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта «Демография» и об условиях заключения социального контракта с целью повышения доходов у малоимущих граждан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев