Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Дрожжаное утопает в благоухающих цветах

В эти дни жители Дрожжановского района могут любоваться только что посаженными цветами по улице Центральная.

-Посадка цветов проводится в несколько этапов. Один из низ приходится на начало мая в преддверии праздника Победы-9 мая, а остальные до конца мая, -поясняет нам руководитель общества «Фламинго» Альфред Низамов.

Бархатцы, петуния, сальвия -именно такими цветами каждый год украшают районный центр.

-Эти цветы более холодоустойчивые и продержатся до конца осени. Всего в этом сезоне планируется засадить каждый из этих видов по 2000 штук. Рассады привозим из городского центра по благоустройству и озеленению города Ульяновска, занимается этим наш шофер Дамир Низамов -отмечает Альфред Низамов.

Реклама

-Из всех работ которые ведутся по благоустройству района, самое интересное и прекрасное -это наверное посадка цветов. От этой работы мы получаем душевное спокойствие, ну и конечно осознанность, что она будет дарить красоту и тепло окружающим, что тоже не маловажно,- говорят работники общества «Фламинго»:Людмила Фадеева, Ирина Ягашкина, Зульфия и Илгам Айнулловы, Нуршат Алеева, Альфия Шарапова, Людмила Фадеева.

Остается надеяться, что и Дрожжановцы тоже будут сознательными, и будут ценить не только чужой труд, но и красоту, что их окружает.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: посадка цветов