Родной край

Дрожжановский район

16+

Рус

Тат Чув
Общество

Автоинспекторы призывают дрожжановцев регулярно проводить с детьми беседы о правилах безопасности на дороге

Личный пример должны демонстрировать сами родители.

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан официально опровергает информацию о том, что дети попадают в ДТП из-за участия в опасных играх или флешмобах.

По результатам проверки фактов ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов установлено, что информация о вовлеченности детей в так называемые «опасные игры» не подтверждается.

С пострадавшими детьми и их родителями проведены профилактические беседы и выяснены реальные обстоятельства происшествий.

— Уважаемые жители Дрожжановского района РТ! Не поддавайтесь панике и доверяйте только проверенной информации,- советуют сотрудники Госавтоинспекции РТ. 

Автоинспекторы призывают родителей регулярно проводить с детьми беседы о правилах безопасного поведения на дороге и личным примером демонстрировать их соблюдение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев