Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Общество

Ансамбль «Хĕлхем» выступил в межрегиональном культурном мероприятии в Буинске

Мероприятие было посвящено открытию Года национальных культур и традиций в РТ и 10-ти летнему юбилею чувашского народного коллектива «Уяв».

  На днях народный  фольклорный   ансамбль «Хĕлхем»  принимал активное участие в межрегиональном культурном мероприятии  в  соседнем  городе  Буинске,  которое было посвящено открытию Года национальных  культур и традиций  в Республике Татарстан  и 10-ти  летнему юбилею  чувашского народного   коллектива «Уяв»  из Буинского района. Кроме названных  коллективов здесь выступали известные эстрадные артисты и художественные коллективы из Чувашской  Республики и Ульяновской области.

 Чувашский народный   фольклорный   ансамбль «Хĕлхем»   (руководитель Людмила Сердцева)   за активное творческое сотрудничество в честь открытия Года национальных  культур и традиций в Республике Татарстан и 10-ти  летнему юбилею  чувашского народного   коллектива «Уяв» при  МБУ   «Районный Дом культуры» Буинского  муниципального района   РТ был награжден Благодарственным письмом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев