Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Ветеран ВОВ Борис Кузнецов проголосовал у себя дома

Индивидуальное голосование прошло с учетом всех санитарных требований.

(Наталия Клементьева, Туган як) Ветеран Великой Отечественной войны Борис Кузнецов, Герой Советского союза, почетный житель города Лаишева и Лашевского района принял участие в голосовании по поправкам к Конституции России, проголосовав у себя дома, об этом пишет ИА «Татар-информ»

В предварительно обговоренное время к фронтовику приехали члены участковой избирательной комиссии. Члены комиссии соблюдали все требования санитарной безопасности. Они обработали дверные ручки антисептиком, были в средствах индивидуальной защиты – маски, перчатки и халаты.

Членов комиссии Борис Кузнецов встретил в парадной форме. После того, как избиратель предоставил членам избиркома свой паспорт, получил бюллетень вместе с ручкой в пакете. Для соблюдения тайны голосования он удалился к себе в дом.


Кузнецов отметил, что он голосует за молодежь, потому что за нею будущее.

Член участкового избиркома Гульнара Шарипова рассказала, что досрочное голосование устроено очень удобно. Каждый день оно начинается с восьми часов утра. Проголосовать на дому может каждый вплоть до восьми часов вечера.
«Избиратели относятся к нам доброжелательно и встречают дружелюбно», – подытожила член УИК.
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что Алексей Песошин проголосовал по поправкам к Конституции России. Глава Правительства РТ отдал свой голос в Казани на участке № 241 в школе № 143.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев