Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

В РТ запустили масштабный фотомарафон 2020 #МойТатарстан

В марафоне могут принять участие все желающие.

(Наталия Клементьева, Туган як). В соцсетях запустили масштабный фотомарафон «МойТатарстан». Марафон по созданию классного контента для соцсетей (это и фотографии, и видеоролики из разных мест нашей республики) стал логическим продолжением блогтура #ПрекрасныйТатарстан, где блогеры открывают удивительные места нашей республики и делятся фотографиями и видео в своих социальных сетях. Об этом сообщает оргкомитет фотомарафона.​
В фотомарафоне могут участвовать все желающие. Главная задача участников - создавать интересные фотографии Татарстана и публиковать в соцсетях, отмечать хэштегами #ПрекрасныйТатарстан и #МойТатарстан. Участникам ждет 25 заданий(по 5 заданий в неделю).
Кроме того, для участников марафона запланированы мастер-классы, вебинары и онлайн-уроки, которые помогут участниками сделать прикольные фотографии и видео.
На данный момент уже зарегистрировано более 1000 участников и выложено 1600 фотографий под хештегом #ПрекрасныйТатарстан.

В марафоне в качестве экспертов участвуют известные казанские фотографы и блогеры. Среди них - Олег Самойлов, Артем Горланов и Настя Губинская.
Победителей ждет ценные призы: квадрокоптер, беззеркальные фотокамеры, умные колонки, экшн-камера и другие ценные призы. Церемония вручения призов состоится 13 сентября.
Работы принимаются до 8 сентября 2020 года.
Инстаграм: [club184850399|@tatarstantop]
Телеграм: [club184850399|@tatarstantop]
ВКонтакте:​ https://vk.com/tatarstantop
Сайт марафона #МойТатарстан:​ https://openschool.biz/tatarstantop2020/​ ​

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев