Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Татарстан вошел в число самых читающих регионов России

Церемония награждения победителей всероссийского конкурса «Самый читающий регион» пройдет сегодня на YouTube-канале Российского книжного союза.

По итогам всероссийского конкурса «Самый читающий регион» на звание «Литературный флагман России» наша республика стала одной из трех лауреатов и вошла в число лучших по этому показателю субъектов федерации. Об этом пишет ИА «Татар-информ», ссылаясь на пресс-службу Минкультуры Татарстана.
Этот конкурс проводился Российским книжным союзом при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
Как сообщили в пресс-службе, 25 ноября состоится торжественная церемония награждения победителей всероссийского конкурса «Самый читающий регион». Торжественную церемонию будут показывать сегодня по московскому времени в прямом эфире на YouTube-канале Российского книжного союза. Все, кто хочет, могут посмотреть трансляцию на канале.
Из Татарстана на конкурс был представлен проект Республиканской детской библиотеки «Письмо автору любимой книги» – «Яраткан китабымның авторына хат».
Напоминаем, ИА «Татар-информ» ранее писало о том, что Татарстан вошел в топ-10 регионов России по числу идей развития страны.​ ​

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X