Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Салават Фатхетдинов за один онлайн-концерт собрал полмиллиона зрителей

Из-за угрозы коронавируса известные артисты Татарстана перевели свои концерты в онлайн-режим.

(Римма Мавлютова, Туган як) Народный артист республики Салават Фатхетдинов первым провел онлайн-концерт сообщает ИА "Татар-информ". Выступление певца смогли посмотреть свыше полумиллиона человек.

Концерт народного артиста в новом формате транслировали на официальных площадках Татарстана в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и на YouTube. Таким образом татарстанские певцы хотят поддержать людей на карантине и привлечь внимание к необходимости соблюдать меры для борьбы с пандемией коронавируса.

«Ничто не заменит атмосферу живого концерта в большом зале, но сейчас нам всем важно сплотиться и позаботиться друг о друге. Прошу вас, оставайтесь дома, подумайте о себе и своих близких, о врачах — настоящих героях, которые сражаются на передовой!» - сказал Салават Фатхетдинов в обращении к зрителям.

Такая добрая инициатива народного артиста пришлась по душе всем его поклонникам. За полтора часа трансляции онлайн-концерта было получено 3,5 тысячи комментариев. Выступление Салавата одновременно смогли посмотреть зрители не только в городах Татарстана и России, но и в Турции, Испании, Австралии, Конго.

Народный артист Татарстана Салават Фатхетдинов эстафету передал талантливому певцу из  Башкортостана Ришату Тухватуллину, концерт которого состоится сегодня. Акция проходит с хештегом #айдадомой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев