Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Проблемы дрожжановских предпринимателей будет решать представитель бизнес-омбудсмена РТ

Общественные представители бизнес-омбудсмена республики созданы по поручению Президента РТ Рустама Минниханова.

Общественные представители Уполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателей, получившие сегодня удостоверения и нагрудные знаки,  будут работать в 45 муниципальных районах республики. Об этом пишет ИА «Татар-информ».

Общественные представители бизнес-омбудсмена республики созданы по поручению Президента РТ Рустама Минниханова. Все они прошли обучение и будут контролировать   соблюдение  прав и законных интересов предпринимателей. На местах они будут помогать предпринимателям в решении текущих вопросов. В случае, когда вопрос не может быть решен на местном уровне,  он направляется для дальнейшего рассмотрения в приемную Уполномоченного при Президенте Татарстана по защите прав предпринимателей, отметил бизнес-омбудсмен Фарид Абдулганиев.

Реклама

Срок полномочий общественных представителей  Уполномоченного при Президенте Татарстана длится 1 год. Далее каждый из них проходит аттестацию и продолжает свою деятельность.

В Дрожжановском районе общественным представителем  Уполномоченного при Президенте Татарстана назначен Ренат Айзятов. Пожелаем ему успехов в новой должности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X