Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Марат Галеев: Рустам Минниханов проявил себя как талантливый антикризисный менеджер

Дружба Президента РТ с основателем и руководителем Всемирного экономического форума в Давосе Клаусом Швабом является примером международного сотрудничества.

За свои  10 лет руководства Президент  Татарстана Рустам Минниханов  создал работу большой команды всей республики. Об этом пишет ИА «Татар-информ»  со ссылкой на депутата Госсовета РТ Марата Галеева.

«Последние 10 лет стали появляться положительные результаты. В первую очередь в нефтехимии, в переработке, агробизнесе, — отметил он. — Он одновременно проявил себя как антикризисный менеджер. Человек, способный созидательно работать с федеральным центром, не втягиваясь в политические нюансы различных отношений».

Депутат отметил особые успехи Президента в работе международного сотрудничества. В пример Галеев, привел дружбу Президента РТ с основателем и руководителем Всемирного экономического форума в Давосе Клаусом Швабом.

«Это были 10 лет созидания с выходом на международный уровень, связями с крупными компаниями мирового уровня. Это надо уметь. Для этого нужны определенные качества», — подчеркнул парламентарий.

25 марта 2010 года, ровно 10 лет назад, Рустам Минниханов вступил в должность Президента РТ. До этого он был Премьер-министром республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев