Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

Фарид Мухаметшин проголосовал за поправки к Конституции РФ  

В Татарстане избирательные участки будут работать ежедневно с 25 июня по 1 июля.

Председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин проголосовал за поправки к Конституции РФ  в избирательном участке № 43,  расположенном в лицее № 116 Казани. На голосование глава парламента пришёл со своей супругой. Об этом пишет  ИА «Татар-информ».

«Речь идет о внесении изменений в действующую Конституцию России. Думаю, это важно не только для всей страны, но и лично для каждого. Поэтому мы посчитали нужным в первые дни общероссийского голосования прийти и отдать свой голос, что и сделали», – сказал Фарид Мухаметшин.

По мнению главы парламента, поправки укрепят Россию, создадут новые возможности в решении многих  социальных вопросов и жители республики это понимают. «Люди приходят на избирательные участки. Только за вчерашний день более 12% избирателей от их общего числа в республике свое мнение выразили», – заключил он.

В Татарстане ежедневно с 25 июня по 1 июля  с 8.00 до 20.00 часов будут работать 65 территориальных и 2809 участковых избирательных комиссий. Также задействованы  370 избирательных площадок для голосования на открытом воздухе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев