Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
В республике

49 татарстанцев примут участие в полуфинале конкурса «Лидеры России-2020»  

В 2020 году для участия на конкурсе «Лидеры России» поступило более 233,8 тыс. заявок из всех регионов России и 68 стран мира.

В полуфинале конкурса «Лидеры России 2020» из Татарстана примет участие самое наибольшее количество участников. Соревнования пройдут в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу конкурса.

 «Приглашение в полуфинал получили 335 участников, показавших лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования: от Нижегородской области – 48 человек, Самарской области – 41, Башкортостана – 50, Татарстана – 49», – отмечают организаторы. Самое наименьшее количество, всего по 7 участников представляет Ульяновская область и Марий Эл.

 Отметим, в Нижнем Новгороде в конце января пройдёт повторное компьютерное тестирование, где участники подтвердят результаты онлайн-этапа. В случае не прохождения повторного тестирования, конкурсанта не допустят к дальнейшим очным испытаниям.

Реклама

 Дальнейшие очные оценочные мероприятия состоятся 1 и 2 февраля. Здесь конкурсанты покажут свои лидерские качества за выход в финал, который пройдёт в Сочи.

 «В России пройдут 11 полуфиналов. Восемь из них –региональные, а три – полуфиналами специализаций. Из 3,3 тыс. полуфиналистов в финал пройдут всего 300 человек. Победителями станут 100 человек, им будут вручены образовательные гранты на сумму-1 млн. рублей», отметил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» и руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

 Инициатором проведения конкурса «Лидеры России» является Президент РФ Владимир Путин. И проводится он автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей». Конкурс помогает выявлять будущих лидеров России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев