Родной край

Дрожжановский район

18+

Рус

Тат Чув
2024 - год Семьи
Тема дня

Ветеранов поздравили с 65-летием совместной жизни - Железной свадьбой!

В преддверии празднования Победы в ВОВ 2 семейные пары из села Старое Дрожжаное - Махира и Адизян Махмутовы, а также из села Большая Цильна Карима и Зариф Насыровы отметили 65 летний юбилей совместной жизни.

В узком семейном кругу, с выездом на дом состоялось чествование каждой из пар, на котором участвовали глава района Александр Шадриков, заместитель руководителя Исполкома Айрат Залялов и заведующая районного отдела ЗАГС Гульсира Галлямова.


Поздравляя юбиляров глава района отметил: - Пройденный вами путь - символ крепости отношений, доказанный долгими годами. Несмотря на сложности и различные препятствия, вы смогли преодолеть все невзгоды и пронести через жизненный путь взаимную любовь и уважение. Ваша совместная жизнь - пример молодым. Александр Шадриков вручил юбилярам Благодарственные письма и подарки.

Адизян Махмутов и Зариф Насыров- участники Великой Отечественной войны. На их плечи легли суровые военные годы, тяжелое время послевоенной разрухи. Но, прожив нелёгкую жизнь, они остались бодрыми, жизнерадостными людьми, гордыми сознанием честно пройденного пути. Для детей, внуков и правнуков они всегда будут добрым примером того, как нужно строить дружную и достойную уважения семью, примером добра и верности, чести и трудолюбия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Железная свадьба 65 лет совместной жизни